Oradores 2017

Héctor Huici
Héctor Huici

Ministerio de Comunicaciones Secretario de Comunicaciones

press to zoom
Rodrigo de Loredo
Rodrigo de Loredo

Arsat Presidente

press to zoom
Oscar González
Oscar González

Ministerio de Comunicaciones Subsecretario de Regulación

press to zoom
Ariel Graizer
Ariel Graizer

Cabase Presidente

press to zoom
Alejandro Adamowicz
Alejandro Adamowicz

Telefónica de Argentina Director de Negocios Mayoristas, Asuntos Regulatorios y Planeamiento Estratégico

press to zoom
Martín Armentano
Martín Armentano

Supercanal Gerente de Legales

press to zoom
Juan Domínguez
Juan Domínguez

Tecnored Presidente

press to zoom
José Claudio Ventrici
José Claudio Ventrici

Setetec Socio Gerente

press to zoom
Marcelo Tulissi
Marcelo Tulissi

CACPY - Cámara Argentina de Cableoperadores Pyme Presidente

press to zoom
Félix Morlas Benítez
Félix Morlas Benítez

Asociación de Cableoperadores Pymes del Interior de Paraguay Presidente

press to zoom
Washington Melo
Washington Melo

Cámara Uruguaya de TV para Abonados (CUTA) Presidente

press to zoom
Cristian Zuleta Vega
Cristian Zuleta Vega

TV Cables de Chile Presidente

press to zoom
Israel Rodríguez
Israel Rodríguez

Latino TCA Gerente Comercial

press to zoom
Adrián Di Meo
Adrián Di Meo

Telefónica de Argentina Director de Tecnología

press to zoom
Mike Bachman
Mike Bachman

Claro Argentina CTO

press to zoom
Alejandro Girardotti
Alejandro Girardotti

Level 3 Communications Latam Director Regional de Producto –Conectividad, Media & IP

press to zoom
Juan Ramón García Bish
Juan Ramón García Bish

Gigared Gerente de Ingeniería

press to zoom
Néstor Bergero
Néstor Bergero

Telecom Argentina CTO

press to zoom
Ariel Torres
Ariel Torres

Pontis Technologies Gerente de Ingeniería

press to zoom
Emmanuel Jaffrot
Emmanuel Jaffrot

Velocom Argentina (Grupo Datco) Project Leader IoT SigFox

press to zoom
Horacio Martínez
Horacio Martínez

Grupo Datco CEO

press to zoom
Eduardo Ap Iwan
Eduardo Ap Iwan

Sion Director de Operaciones y Negocios

press to zoom
Alejandro Pereyra
Alejandro Pereyra

Ente Nacional de Comunicaciones (Enacom) Director

press to zoom
Ariel Fernández
Ariel Fernández

CATEL Cámara de Cooperativas de Telecomunicaciones Presidente

press to zoom
Luis Quinelli
Luis Quinelli

Sion Presidente

press to zoom
David Matzkin
David Matzkin

Cabledigital Gerente

press to zoom
Gustavo Castro
Gustavo Castro

Telefónica de Argentina Jefe de Contenidos

press to zoom
Javier Foresi
Javier Foresi

Cooperativa Colonia Caroya y Jesús María Gerente

press to zoom
Ariel Hernández
Ariel Hernández

Antina Vicepresidente Ejecutivo

press to zoom
Eduardo Argenti
Eduardo Argenti

Pontis Technologies Director de Ventas para Argentina

press to zoom
Joel Barsky
Joel Barsky

Naxoskut Ingeniero en Telecomunicaciones

press to zoom
Diego Tescione
Diego Tescione

Solution Box Gerente de Producto Huawei

press to zoom
Gabriel Cozzitorto
Gabriel Cozzitorto

Comunitel Socio Director

press to zoom
Agustín Garzón
Agustín Garzón

Enacom Gerente Ejecutivo

press to zoom
Eduardo Jedruch
Eduardo Jedruch

FTTH Council LATAM Chapter Presidente

press to zoom
Juan Pablo Montellano
Juan Pablo Montellano

Gobierno de Salta Director TIC

press to zoom
Roberto Aliciardi
Roberto Aliciardi

Coop. de Río Tercero Gerente

press to zoom
Sergio Gramajo
Sergio Gramajo

Ecom (Chaco) Director

press to zoom
Gustavo Lapid
Gustavo Lapid

Iptel CEO

press to zoom
Abi Daniel Klincovitzky
Abi Daniel Klincovitzky

Communication Partner Socio gerente Comercial

press to zoom
Luis Heredia
Luis Heredia

Zhone Sales Engineering Director - CALA Region

press to zoom
Patricio Seoane
Patricio Seoane

Internet Services Gerente General

press to zoom
Ricardo Venturín
Ricardo Venturín

Cooperativa de Morteros Gerente Técnico

press to zoom
Carlos Mammarella
Carlos Mammarella

Cooperativa de Funes Subgerente Técnico

press to zoom
Mariana Rodríguez Zani
Mariana Rodríguez Zani

Convergencia Research Directora

press to zoom